Catalog number: 1615 / Lot number: 791965
Öl/ Lwd., ca. 43x 33 cm, ein Biedermeier-Herr begrüßt seinen imaginären Gast mit einem Willkommens-Trunk, rückseitig "H Thurnes pinxit 1858", im Prunkrahmen; besch., rest.
Category:: paintings / Watercolours - miscellaneous