Catalog number: 1666 / Lot number: 796326
Farbradierung einer Dame in einem Tageskleid um 1913 mit Hut und Handschuhen, 17 x 14 cm, Blatt gebräunt, unter Passepartout und Glas gerahmt, Alters- und Gebrauchsspuren, Rahmen.
Category:: graphics - miscellaneous