Catalog number: 1837 / Lot number: 796232
1 von Hand geschriebene Buchseite, bezeichnet Frankreich um 1480/1 mittelalterliche, gedruckte Buchseite/1 Radierung eines Heiligen, mit Stoff, Golddraht und Pailletten collagiert. Mit Rahmen
Category:: graphics - miscellaneous