Catalog number: 2800 / Lot number: 793701
Metall/ Marmor, Schaft in Form einer Henkelamphore mit reichem Floraldekor, quadratischer Sockel aus hellem Marmor auf 4 Metallfüßchen, schwarzer Lampenschirm (stark besch.), Altersspuren, besch., H. ca. 52cm, Funktion nicht geprüft.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous