Catalog number: 128 / Lot number: 281650
mit Zwischenteilen aus GG 14K. Schließe GG 14K, besetzt mit zwei Diam.-Brillanten. Mit dazu passendem Anhänger, besetzt mit einer Bisquit-Kamée. Darstellung von CHARLES LE BRUN (1619-1690), Maler u.a. in Versailles. Eingefasst in GG 18K. Verziert mit Saphiren u. Smaragden in Blatt-Form. Aufwändige, hochwertige Goldschmiedearbeit. Mit Etui!
Category:: jewellery - classic