Catalog number: 561 / Lot number: 795637
am Boden aufw. monogrammiert. Filigran verziertes Werk, sign. "Moses Fontaine & Daniel Torin London". Weißes Emai-Zifferblatt mm. arab. Ziffern (Risse!). Gehäuse u. Schutzgehäuse besch. u. partiell rest.!
Category:: watches / clocks - pocket watches