Catalog number: 570 / Lot number: 795695
Vergoldetes Ankerwerk, bez. "Vacheron & Constantin". Weißes Email-Zifferblatt m. röm. Ziffern u. kleiner vertiefter Sekunde (haarrissig!). Boden m. floralem Dekor (ber.!).
Category:: watches / clocks - pocket watches