Catalog number: 572 / Lot number: 795697
Vergoldetes Werk über Kette und Schnecke für Schlüsselaufzug, sign. "Wilter London", graviert und durchbrochen gearbeitete Spindelbrücke, silberne Regulierungsplatte. Weißes Email-Zifferblatt m. arab. Ziffern. Glas leicht verkratzt, Gehäuse rest.!
Category:: watches / clocks - pocket watches