Catalog number: 400 / Lot number: 788871
Emailziffernblatt mit römischen Zahlen und Minuterieangabe in arabischen Zahlen, Ziffernblatt unleserl. bez., durchbrochen gearbeitete Zeiger, Lunette mit facettiertem Glas, Halbstundenschlag auf Glocke, Pendel und Schlüssel anbei, H. ca. 57, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft.
Category:: watches / clocks - ladies