Catalog number: 606 / Lot number: 790611
nach einem Modell von J.J. Kaendler um 1770. Polychrome Staffage, Ziervergoldung, mit Porzellanspitze verziert. Unterglasurblaue Schwertermarke, C67, min. besch., min. rest., H. ca. 16,5 cm
Category:: china / porcela - miscellaneous