Catalog number: 607 / Lot number: 790618
nach einem Modell von Acier um 1770. Schäferin mit Lamm und Vogelbauer. Polychrom staffiert, ziervergoldet, Spitzenputz. Unterglasurblaue Jubiläumsmarke 1710-1910, F73, min. besch., rest., H. ca. 18,5 cm
Category:: china / porcela - miscellaneous