Catalog number: 620 / Lot number: 794241
Porzellan, weiß glasiert. Nach einem Entwurf von Dominikus Auliczek. Sitzende Ceres mit Korngaben in den Händen. Gepresster Rautenschild, min. besch., Altersspuren, H. ca. 36 cm
Category:: china / porcela - miscellaneous