Catalog number: 1601 / Lot number: 791587
Öl/Lwd (doubliert), oben rechts bez. und dat. " AET. 29/1682", Brustporträt einer jungen wohlhabenden Dame, einen Strauß aus Tulpen und Rosen arrangierend, 92x73 cm, Rahmen, restauriert, doubliert
Category:: paintings / Watercolours - paintings