Catalog number: 1606 / Lot number: 795166
Aquarell/Tuschfeder, unten rechts sign., auf Karton bez., Darst. eines verunglückten Husaren, dem eine Gruppe Kinder zu Hilfe eilt, 14,9x10,5 cm, gerahmt, montiert
Category:: paintings / Watercolours - paintings