Catalog number: 1620 / Lot number: 788441
Pastellkreide/Karton, ausdruckvolle Szene mit großer weißer Entenfamilie (16 Tiere) an einem Teichufer unter Weiden, unten links signiert, ca. 4,25x69 cm, vergoldeter Rahmen, SEHR SCHÖNE, QUALITÄTVOLLE ARBEIT!
Category:: paintings / Watercolours - paintings