Catalog number: 1820 / Lot number: 791777
1 Bl. Radierung, u. l. in Platte signiert und datiert: "30.Januar 1933/R. Nägele", am unteren Bildrand links handschr. Titel "Buchbinder Doderers Kohlen 1933", rechts signiert, ca. 16x22,2 cm, gerahmt, gebräunt, leicht wellig, min. fleckig, Altersspuren
Category:: graphics - miscellaneous