Catalog number: 1835 / Lot number: 788457
Farbradierung auf Velin, unten links nummeriert "7/20", unten rechts in Bleistift signiert, 39,6x49,3 (Bl.-Größe 57x76) cm, gerahmt, leichte Bräunung, min. fleckig, guter Gesamteindruck
Category:: graphics - miscellaneous