Catalog number: 2506 / Lot number: 788278
84 Zolotnik. Beschau, Meistermarke wohl Aleksandr Fuld, Stadtmarke. Feiner Gravurdekor von geometrischen Mustern. Leucht gebauchte Form auf Kugelfüßen, Alterssch., D. ca. 6 cm
Category:: silver / silver plated -miscellaneous