Catalog number: 2507 / Lot number: 788291
875 Zolotnik, Cloisonne-Emaille. Die Wandung umlaufend verziert mit floralem Ornamentwerk in Blau, Grün, Türkis, Rot und Mangan zwischen Punktfriesen. Stadtmarke, Meistermarke "CK"?. Glas mit Floraldekor, l. besch., H. ca. 11 cm
Category:: silver / silver plated -miscellaneous