Catalog number: 646 / Lot number: 798237
im Spiegel hochfeines polychromes Obstdekor. Die Fahne mit hochreliefiertem Gitter- und Rocaillendekor in reicher Vergoldung. Unterglasurblaue Schwertermarke, Modell-Nr. Z83, Altersspuren, D. ca. 29,5 cm
Category:: china / porcela - miscellaneous