Catalog number: 662 / Lot number: 798600
Dekor: "Weinlaub". Plastische Rosenblüten als Knauf, reiche Ziervergoldung, Reliefdekor. Bestehend aus Kaffeekanne, Teekanne, Milchkännchen, Zuckerdose, 6 Desserttellern, 6 Tassen mit UT, Rundplatte und Ovalplatte. Gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren
Category:: china / porcela - miscellaneous