Catalog number: 663 / Lot number: 798602
Dekor: "Weinlaub". Grüner Dekor mit reicher Ziervergoldung, Reliefdekor. Bestehend aus 6 Speisetellern, 6 Suppentassen mit Deckel/ UT, Ovalplatte, Rundplatte, 3 Rundschalen für Gemüse und Sauciere. Gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren
Category:: china / porcela - miscellaneous