Catalog number: 2318 / Lot number: 801222
Mit schwarzem, halbkugelförmigem Fuß, zylinderförmigen farblosem Schaft und durchfärbten halbkugelförmigen Kuppen in gelb, blau und rot., H. ca. 27,5 - 28, am Fuß bez. 'Wilke A.' und dat. 92', 95'.
Category:: design - miscellaneous