Catalog number: 3310 / Lot number: 758186
ein aufsteigendes Vasenmuster und groß angelegte Gabel- und Spiralranken zieren den hellbeigen Fond des Innenfeldes. Beigegrundige Hauptbordüre, Seide auf Seide, KP ca. 22500.-€. Alters- und Gebrauchsspuren. Fransen restauriert
Category:: carpets / textiles - carpets