Catalog number: 13 / Lot number: 795551
Thematik 1. Weltkrieg/Völkerkampf. Absolute Rarität und sehr selten! Vertrieb durch G. Graf, Stuttgart. 60 Karten innenliegend, etwas stockfleckig, berieben, altersübliche Gebrauchsspuren
Category:: historical - others