Catalog number: 14 / Lot number: 796364
Werknummer 1014264, Anforderungszeichen FL 23883, graues Metallgehäuse, vergoldetes Werk, schwarzes Ziffernblatt mit arabischen Radium-Zahlen und -Minuterie, sog. 'Zwiebelkrone', feine Kratzer, Ritzung '1945', Alters- u. Gebrauchsspuren, ohne Band
Category:: historical - others