Catalog number: 5565 / Lot number: 643901
Zifferblatt bez. "H. SAMUEL MANCHESTER". Staubdeckel graviert: "Joseph Laybourne". Schlüssel anbei. Werk funktionsfähig (AUFZUG LINKS HERUM!). ZB min. besch. (K27).
Category:: watches / clocks - pocket watches