Catalog number: 5757 / Lot number: 728258
farbloses Glas, rubinrot überfangen. Reiche Goldauflage, mit plastischen Emailleblüten in zarten Pastelltönen besetzt. Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best., H. ca. 42,5
Category:: glass / crystal - miscellaneous