Catalog number: 649 / Lot number: 803910
im Spiegel polychromes Blumenbukett, auf der Fahne umrahmt von Streublümchen und Ornamentfries. Rocaillierte Handhaben, grüne Stempelmarke, Pressmarke, Alters-und Gebrauchsspuren, minim. best., L. ca. 37 cm
Category:: china / porcela - miscellaneous