Catalog number: 612 / Lot number: 799447
reicher Reliefdekor von Blüten- und Blattwerk in Kartuschen mit feiner Ziervergoldung. Unterglasurblaue Schwertermarke, Modell-Nr. Z 98 a, Entwurf um 1850. Alters- und Gebrauchsspuren, D. ca. 31 cm
Category:: china / porcela - miscellaneous