Catalog number: 1203 / Lot number: 806830
'Seiner Majestät dem König Wilhelm I. von Preussen....', illustriert mit zahlreichen Originalradierungen und Holzschnitten von ALBERT BERG (1825-1884) Seltene Ausgabe für einen exklusiven Kreis mit entsprechendem Verzeichnis der Persönlichkeiten und Institutionen. Alters- und Gebrauchsspuren
Category:: books / autographs