Catalog number: 1626 / Lot number: 798807
Öl/Lwd., maroufliert, vielfigurige Szene mit zentraler Figur der Königin inmitten ihres Gefolges in felsiger, dramatisch beleuchteter Küstenlandschaft, 56x73 cm, aufwändige Rahmung (besch.), rest., Farbabpl., stark nachgedunkelt
Category:: paintings / Watercolours - paintings