Catalog number: 602 / Lot number: 801839
Bestehend aus 10 Speisetellern, 7 Suppentellern, 6 Desserttellern, 6 Suppentassen/ UT, 2 Carréschalen, Saucière, 6 Mokkatassen/ UT. Unterglasurblaue Zeptermarke. Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: china / porcela - miscellaneous