Catalog number: 1800 / Lot number: 800279
Werksverzeichnis Nr. 23/ 75, bestehend aus 4 Graphiken auf Bütten-Papier (eine Graphik fehlt), u. re. sign., u. li. num., ca. 50 x 40 cm, Altersspuren. Dazu: Ausstellungskatalog ZDF Sendezentrum Mainz.
Category:: graphics - miscellaneous