Catalog number: 1 / Lot number: 805271
weiteres, 322 Seiten, prachtvoller brauner goldgeprägter Ledereinband mit messingfarbenem Rahmen und 3 Emaille-Auflagen, davon 1 beschädigt. Schließe fehlt, Hinterdeckel mit 3 von 4 Messingbuckeln, Goldschnitt, Stockflecken, Alters- u. Gebrauchsspuren, beschädigt
Category:: historical - others