Catalog number: 29 / Lot number: 806814
Orden 4. Klasse sowie Original-Autograph von Kaiser Wilhelm II. auf Pensionsurkunde für den Rechnungsrat Robert Manke in Frankfurt/Main, gegeben Kiel an Bord der 'Hohenzollern' den 19. Juni 1907. Dazu weiteres Dokument. Foto des Rechnungsrats Manke in der Mappe enthalten. Altersspuren, stockfleckig
Category:: historical - others