Catalog number: 2523 / Lot number: 728693
Ährendekor mit Monogr. 'MA', bestehend aus: je 6x gr. Messer, Gabeln, Löffel, 6 Fischmesser, 6 Fischgabeln. Alters- und Gebrauchsspuren. Gewicht ohne gr. Messer.
Category:: silver / silver plated -miscellaneous