Catalog number: 5637 / Lot number: 731287
Dekor: Musselmalet - Vollspitze. Bestehend aus 12 Suppentellern, 12 Speisetellern, 6 Suppenschalen mit UT, Deckelterrine, 2 Rundschüsseln, Sauciere und 2 Fleischplatten. Unterglasurblaue Wellenmarke, Stempelmarke, min. best., Alters- und Gebrauchsspuren.
Category:: china / porcela - miscellaneous