Catalog number: 500 / Lot number: 818675
Automatic-Werk. Blaues Zifferblatt. Serien-No.: X634262. Gebrauchsspuren an Band (leicht ausgetragen), Glas (Macken am Rand), Drehlünette (best.!) und Gehäuse (leichte Kratzer).
Category:: watches / clocks - gentlemen