Catalog number: 2968 / Lot number: 881427
Italien 20./21. jh., Glas/Metall. Polychromes Glas partiell mit eingeschmolzener Goldfolie, mit plastisch geformten Blütenstengeln u. -blättern besetzt, H. ca. 58, elektrifiziert, Funktion nicht geprüft.
Category:: furniture/ furnishings - miscellaneous