Catalog number: 408 / Lot number: 731040
Halbsavonette MEDANA, Messinggehäuse. Eine große Remontoir Cylindre TAU, Messing vernickelt mit Tigermotiv auf Deckel, nachträglich eingebautes Weckerwerk, Glas besch. Eine Sprungdeckeluhr, Ankerwerk 15 Rubis, versilbert. Gebrauchsspuren.
Category:: watches / clocks - ladies