Catalog number: 1600 / Lot number: 805134
Öl/Lwd. (oval beschnitten), rückseitig am Rahmen befestigter Leinwandausschnitt mit Sign. und Dat.: 'Anton Weber Berlin 1877 9. Juni' (?), 60x50, gerahmt, Altersspuren.
Category:: paintings / Watercolours - paintings