Catalog number: 1601 / Lot number: 808755
Öl/Lwd. (maroufliert), oval, u.l. sign., ca. 53x73, gerahmt (min. besch.), bei den Dargestellten handelt es sich um das 2. und 3. Kind der Irmgard Keyling, deren von Conrad Kiesel gemaltes Porträt mit der Lotnummer 1600 zum Aufruf kommt
Category:: paintings / Watercolours - paintings