Catalog number: 417 / Lot number: 810052
Emailziffernblatt mit römischen Zahlen, ohne Pendel, Gehäuse mit Mahagonifurnier partiell ebonisiert und messingfarbenen Metallapplikationen, ca. 49 x 34 x 14,5, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., ergänzt, Funktion nicht geprüft.
Category:: watches / clocks - ladies