Catalog number: 418 / Lot number: 810055
Emailziffernblatt mit römischen Zahlen, Fadenaufhängung (ohne Pendel), partiell goldfarben gefaßt, auf Innenring bez. 'Franz Gegenreiner Augsburg', H. ca. 43 x 32,5 x 14,5, Alters- und Gebrauchsspuren, besch., Funktion nicht geprüft.
Category:: watches / clocks - ladies