Catalog number: 658 / Lot number: 809196
versch. polychromer Blumendekor, ziervergoldet. Bestehend aus Kaffeekanne, Zuckerdose, 6 Desserttellern, 6 Kaffeetassen mit 5 UT, Rechtecktablett, 6 Konfektschälchen, Ascher, Ovalschälchen. Unterglasurblaue Schwertermarke, min. besch.
Category:: china / porcela - miscellaneous