Catalog number: 703 / Lot number: 809362
polychromer Blumendekor, Ziervergoldung. Bestehend aus Kaffeekanne, Mokkakanne, Milchkännchen, Zuckerdose, 13 Kaffeetassen/12 UT, 5 Mokkatassen und 12 Desserttellern. Gemarkt, bez. "RHIGI U & Cie". besch.
Category:: ceramics - others