Catalog number: 1606 / Lot number: 805581
Öl/Lwd., u.l. sign., rücks. auf Keilrahmen handschr. ausgefülltes Registrierungs-Etikett der "Grossen Berliner Kunstausstellung 1900", Gutachten G. Mayer/Tübingen 1982 liegt in Kopie vor, 100x149 cm, Rahmen, aufwändiger goldfarbener Rahmen, min. rest.
Category:: paintings / Watercolours - paintings