Catalog number: 1613 / Lot number: 808207
von der Schlossseite aus mit Blick auf die Schlossruine, die Altstadt mit Heiliggeistkirche und die Neckarlandschaft mit Alter Brücke, Öl/Lwd.,51x64, im Rahmen, Altersspuren, besch.
Category:: paintings / Watercolours - paintings