Catalog number: 1646 / Lot number: 816268
Öl/Lwd. (besch., rep. und rest.), bezaubernde Darst. einer vierköpfigen Gesellschaft mit Diener, die von einem im Boskett versteckten Galan belauscht wird, 42x56 cm, gerahmt
Category:: paintings / Watercolours - paintings